Стиральный порошок универсальный Фаберлик

Отзыв о Стиральный порошок универсальный Фаберлик:
Отстирывает любые пятна

18.11.2020

Достоинства

Хорошо отстирывает пятна.

Недостатки

Отзыв

Стиральный порошок универсальный концентрированный Faberlic Home покупаю часто. Мне по качеству он нравится больше, чем любой разрекламированный порошок. Стоит 299 рублей. Пачка 800 грамм, но этого хватает мне на 30-35 стирок, потому что средство обладает концентрированный и безопасным составом.

Подходит идеально как для белых тканей, так и цветных, но стираю отдельно. Хорошо отбеливает даже самые старые и въевшиеся пятна, белую одежду отбеливает до белоснежного оттенка. Помогает свести желтые пятна от пота. При стирке действует деликатно и не травмирует ткань, не создает катышки. С ним можно не использовать кондиционер, этот порошок здорово выполняет его функции. Приятно пахнет морской свежестью, делает одежду мягкой.

Отлично себя показал при стирке цветных тканей, продлевает их цвет и не вымывает. Сохраняет их цвет и форму. Шикарно устраняет плохие запахи, серость и желтизну. Мерной ложки нет в пакете, заказывала отдельно. На 1 стирку набираю полную мерную ложку - этого хватает на 5 кг белья.

Стиральный порошок универсальный Фаберлик фото 1