Стиральных порошок "Фаберлик"

Стиральных порошок "Фаберлик" отзывы

14.10.2019

Отличный семейный порошок

Достоинства: Нет резкого запаха, не аллергичен.

Отзыв: Хороший порошок, отстирывает самые казалось не выводимые пятна, очень удивил приятный запах, даже если есть аллергия на средства, не беспокойтесь, жена пользуется год, все в порядке, нам нравится, рекомендуем.

13.10.2019

Стиральный порошок нового поколения.

Достоинства: Экономичный. Безопасный. Эффективен даже при низких температурах. Полностью выполаскивается. Подходит для детских вещей. Не содержит фосфатов.

Недостатки: -.

Отзыв: Этим порошком пользуюсь два года, очень нравится! Отстирывает даже сложные загрязнения. Муж любит носить белые футболки и рубашки, раз надел и, воротнички, манжеты, подмышки становятся грязными. Раньше приходилось застирывать мылом, замачивать, долго тереть, потом крутить в машинке и не всегда помогало. Иногда приходилось дважды проделывать эти процедуры. Но когда я открыла для себя концентрированный порошок от "Фаберлик" моя жизнь стала легче. ) Сейчас замачиваю белое бельё в тазике с порошком,… Читать далее

Отзывы на Стиральных порошок "Фаберлик" в категории Бытовая химия.