Даниссимо с фундуком, печеным яблоком и карамелью

Отзыв о Даниссимо с фундуком, печеным яблоком и карамелью:
Вкусный йогурт.

19.11.2020

Достоинства

Очень сладкий.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Спешу вам сообщить о моей находке в мире молочно кислых изделий. Нашла вот эти замечательный йогурт с фундуком и печеными яблоками со вкусом карамеля. Ещё йогурт очень густой, сладкий, очень вкусный. Подходит для перекусов. Мне так очень нравится. Попробуйте может вам тоже понравиться. Очень часто покупаю по несколько штук одновременно. У нас в доме нет ни одного человека, который бы остался равнодушным по по отношению к йогуртам, съедаются на ура. По качеству и количеству у меня, в принципе, нет никаких претензий. Качество на высоком уровне. Цена не завышенная, в пределах нормы, от двадцати до тридцати рублей за штуку, мне кажется, сейчас все йогурты идут по такой цене, ну есть конечно отдельные йогурты, у которых цена очень даже высокая, но эти йогурты к ним никакого отношения не имеют. Подводя итоги мне хочется сказать, что йогурт я рекомендую, ни нашла ни одного недостатка. Можете смело покупать без сомнений. Мне кажется, они не могут не понравиться любителям йогуртов, то есть таким как я.