Фотообои Komar

Фотообои Komar отзывы

4,5
22.09.2013

Качество соответствует цене

Достоинства: Хорошее качество бумаги, плотность, цвета. Удивительно хорошее качество клея.

Недостатки: Рекомендация клеить в нахлёст и не предупредили о ратягивании листов.

Отзыв: Мы выбрали белые розы 8-314 комар. Клей разводили точно по инструкции-один пакет на 1.5л. воды. Клей получился густой, казалось, что его мало, хотелось развести пожиже, но побоялись! Клея хватило точно! Не было никаких пузырей, ни складок, т. к следовали по инструкции-выдерживали 2-3 мин. От клея обои увеличиваются в размерах, но все одинаково, и это не страшно, т. к клеим от центра. Можно было не клеить в нахлёст 2мм потому, что высыхания обои усадку не дали. Думаю, что это от качества клея. … Читать далее

05.04.2013

Бюждетные

Недостатки: Не яркие цвета.

Отзыв: Мы сомневались клеить ли фотообои. Но всё же решились. И всех марок выбрали Komar, приемлемая по цене и красивые картинки. Когда купили и развернули честно говоря вначале даже разочаровались... цвета не такие насыщенные как на картинке. Но когда поклеили (цвета ярче не стали) смотрится просто отлично. Мы довольны результатом!

Отзывы на Фотообои Komar в категории Стройматериалы.