Дневной /Ночной крем Perfecta Fenomen С 50+

Отзыв о Дневной /Ночной крем Perfecta Fenomen С 50+:
Хорошее средство

19.11.2020

Достоинства

Справляется со своей работой.

Недостатки

Редко бывают на полках магазинов.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочется с вами поделиться своими мыслями и размышлениями об одном косметическом средстве. Речь пойдет о возрастном креме против морщин марки Perfecta для девушек за 50. Какая женщина не хочет хоть немного, но остановить старение своего миленького лица. До того доходит, что некоторые женщины даже ложатся под хирургический нож пластического хирурга и только из-за того чтобы остановить хоть на время. Моя мама конечно не из этих отчаянных женщин, но тоже любительница побороться за молодость своего лица. Как-то раз я гуляла по магазинам и наткнулась на данный крем и решила сделать маленький сюрприз для своей мамы. Тем более, что подходил праздник «Дне матери». Купила я данный крем только из-за того, что моя мама не любит, чтобы на туалетном столике было много бутыльков. И этот крем как раз подходит и по возрасту и под этой критерий. Ведь он идет как на ночь, так и на утро. Я уже не помню, в каком магазине я его купила, но купила я его со скидкой около 250 рублей. Упаковала в красивую упаковку и подарила маме на праздник. Ей очень понравился подарок. Как она мне сказала, что давно уже охотится на данный крем. И его очень редко встретишь на полках магазинов. Наверно из-за того, что его просто быстро скупают из-за того, что он справляется со своей работой. Открыли мы баночку и почувствовали очень приятный запах. Моя мама аллергик и меня утешила, что она смогла переносить данный запах. Конечно, большая проблема с такими людьми подобрать косметику, а парфюм это вообще сложность огромная, но она выполнимая. И с этим кремом считаю, что мне повезло. Я с облегченной душой уехала домой, а моя мама конечно в этот же вечер опробовала данный крем. На следующий день она мне позвонила. Чтобы сообщить свое первое впечатление. Оно было положительным. Текстура данного крема не жирная. Очень быстро впитывается. Очень даже приятно было слышать, что он не образует пленку. Спустя некоторое время я встретилась с мамой и увидела, что морщинки у нее заметно стали меньше, чем они были. Я была в восторге, что крем все-таки действует и хоть так останавливает время старения моей мамы. Данный крем экономичен. Ведь его количество нужно совсем не много. Конечно, если вы будете много брать крема, то его вам не хватит на долгое время. Рекомендую к покупке. Я довольна результатами и счастлива, что маме все-таки угодила и она радостная. Сейчас я пока не вижу данный крем на прилавках, но как только я его увижу и наверно куплю снова ей и соберу бьюти бокс и подарю на новый год. Ведь он так уже близко. Дорогие женщины не гонитесь за дорогими средствами против морщин. Не выкидывайте огромные деньги на дорогие процедуры в SPA. И конечно не ложитесь на стол к пластическому хирургу. Ведь можно и добиться эффекта и с помощью не дорогой косметики. Да конечно эффекта ошеломляющего как после подтяжки не будет, но эффект будет. Ведь потом лицо будет болеть, так как это все таки швы и более зрелом возрасте у вас они очень будут болеть. Зачем себя калечить. Дорогие мамы и бабушки, ведь мы вас любим и такими даже хоть с морщинками, хоть без них. До скорой встречи дорогой читатель. Встретимся в следующих моих отзывах!!!