Конфеты Roshen Assortment elegant молочный шоколад

Отзыв о Конфеты Roshen Assortment elegant молочный шоколад:
4 вкуса - классные конфетки

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкусы
начинки.

Недостатки

Отзыв

Вкусные конфетки от рошен, которые я часто получаю как дополнение к основному подарку. Бежевая коробка, она небольшая. Коробка оформлена красиво. По середине изображен ромб, в нем можно увидеть название конфет, и имя производителя. А теперь в каждом углу изображены конфетки со своей начинкой. Всего 4 вкуса: квадратные конфетки - это вишневый трюфель. Более круглые конфетки, они похожи на ракушки - здесь расположен дробленный орех. Конфетки в форме листика, тут содержится шоколадный крем. И последняя конфетка в форме закругленного ромбика, здесь сливочная помадка. Кстати, последняя конфетка мне нравится больше всего. Она нежная, и вкусная.

Внутри всего 20 конфет. Лежат они произвольно по вкусам, никакого порядка нет. В коробке всего 4 ряда, и в каждом ряду по 5 конфет. Цена конфет 185 рублей. Часто их можно "выхватить" по скидкам. Особенно часто это бывает именно перед праздниками. Конфетки и в правду вкусные, нежные. Я советую попробовать их, а также они отлично подходят для подарка. Да и цена эта средняя.