Конфеты Compliment шоколадные Roshen

Отзыв о Конфеты Compliment шоколадные Roshen:
Вкусные и цена радует

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкусы
начинка.

Недостатки

Отзыв

Конфетки от "рошен" умеют удивлять и делать необычные вкусы. Так когда-то мне на праздник достались эти конфетки. Милая упаковка, еще и название такое "Комплимент". С левой стороны нарисованы конфетки, и как бы сделаны полусердцем. Мило же, мне понравилось такое оформление. Сверху она розовая, а внутри коробочки все более темное. Хотя по бокам тоже есть розовый цвет.

Здесь 4 вкуса, и четыре разных формы конфет. Итак здесь есть: сердечки, круглые, квадратные, и последняя форма выглядит как немного неправильное сердечко. Сердце содержит в себе начинку, которая похожа на ликер. Неправильное сердечко - здесь расположены орешки. В квадратной конфетке скрываются яблочки, а в круглой манго. Прикольное конечно сочетание всего и понемногу. В коробке 20 конфет. По 5 конфет каждого вкуса. Конфетки вкусные, каждый вкус он разный. Сладкий, не приторный, они сытные.

Цена 135 рублей, вполне недорого. Я часто замечаю скидки на эти конфетки. И тогда их можно купить еще дешевле. И почему бы не попробовать?