Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Отзыв о Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть":
Как добавить страсти в повседневную жизнь?

19.11.2020

Достоинства

Красивый дизайн диффузора, хорошо смотрится в интерьере, интересный нетривиальный аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Если вам не хватает страсти и огня внутри, попробуйте добавить их извне, вдохновившись моим отзывом. Как это делаю я? Покупаю красивое нижнее белье, вино, свечи, устраиваю романтический ужин моей второй половинке под какое-нибудь красивое кино, типа Принцессы специй. Я знаю, что в создании особенной атмосферы важна каждая мелочь, поэтому даже диффузор для интерьера с ароматами, пробуждающими чувства, не будет лишним. Найти свой аромат-настроение несложно в Интернет-сети или в магазинах с тысячей разных мелочей для дома. Мой любимый - это Волнующая страсть от Бризаль с розой, шафраном и миндалем. Тягучий, восточный аромат, заполняющий комнату и мысли предстоящим продолжением вечера. Для вдохновения нужно не так уж и много - всего лишь особая атмосфера, которую под силу создать каждому без исключения.

Другие отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

19.11.2020 12:21
Я тоже обожаю все эти штучки. У Бризаль есть из чего выбирать. Несколько покупала, просто в восторге от аромата. Волнующую страсть куплю обязательно, как-то не не видела такого, где беру обычно.