Конфеты Фрукты в шоколаде ассорти Millennium

Отзыв о Конфеты Фрукты в шоколаде ассорти Millennium:
Фруктовые конфетки

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинка
ассорти.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Фрукты в шоколаде - это очень интересно, подумала я, и бросила эти конфетки в корзину. Корзина кстати была не настоящая, так как покупала я их в интернет-магазине. Что привлекло меня? Это упаковка, ну и конечно то, что было написано в описании. Ведь здесь целых 8 разных вкусов. Это восемь фруктов в шоколаде, звучит просто супер.

Упаковка она реально красивая. Нежный розовый оттенок коробки, а на ней изображены все фрукты, которые входят в состав конфеток. В коробочке вы увидите лоточек, который закрыт специальной прозрачной пленкой с узорами. Пленка легко убирается, так как сбоку есть специальный ярлычок для этого.

Конфеты все разной формы, есть даже в игрушечном виде. Шоколад белый, молочный, и черный. А в каждой конфетке спрятан свой вкус. Кстати, о вкусах. Это клубника, курага, лимон, папайя, ананас, инжир, мандарин и чернослив. Прекрасное сочетание. Начинки внутри конфеток очень много много. Они вкусные, сладкие, я рекомендую. Цена 209 рублей за 150 грамм. Их там много, на семью хватит.