Конфеты Харьков Вишня заспиртованная в шоколаде

Отзыв о Конфеты Харьков Вишня заспиртованная в шоколаде:
Вкусно, но очень дорогие конфеты

19.11.2020

Достоинства

Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Очень высокая цена.

Отзыв

Вишневые конфетки с привкусом алкоголя. Очень интересно, так и манят такие конфетки. Эти конфеты я решила приобрести в интернет-магазине. Потому что в обычных наших магазинах я их не видела. Фантик у конфет как и положено в розоватом оттенке, и есть белый цвет. Вверху изображены вишни. Внутри упаковки есть одна бумажка, это фольга в которую замотана сама конфета.

Сама конфетка круглая, но выпуклая вверх. Сверху имеется рисунок и это вишни. А внутри: шоколадный крем, вишня и немного алкоголя. Всего понемногу так сказать. Вкус мне понравился. Но и цена у конфеток совсем не маленькая. Видимо как раз из-за такой шикарной начинки. Кстати, эти конфетки ещё продаются в коробке. Поэтому, их можно ещё и подарить на подарок.

А цена где-то 456-458 рублей за килограмм. Да уж, за такие деньги можно несколько килограмм конфет купить, только другие. А вы сами решайте, нужны вам такие дорогие конфеты или нет. Они конечно вкусные, но за такие деньги брать я не буду. Разве что по скидке, так сказать по выгодной цене.