2pac

2pac — отзывы

08.03.2014

Великий

Достоинства: Голос, доброта, нигга, вера.

Недостатки: Умер очень рано: (.

Отзыв: Самый крутой рэпер в мире, все должны с ним роднятся и подрожать ему. Он был очень крутым и великим, добрый, отзывчивый, верующий. Его песни просто идеальны, очень люблю его послушать когда плохо на душе. К сожалению он уже умер. Хотел бы когда нибудь побывать на его концерте.

06.04.2013

Таких больше не будет..

Достоинства: Голос, текст, индивидуал.

Недостатки: Рано ушел из жизни..

Отзыв: Все современные рэперы должны равняться на него, это был идеал, которых больше не будет. Так относится к музыке, вкладывать себя в неё на все сто мог только 2pac. Его музыка до мурашек на коже... Ведь не даром говорят, что хороших, талантливых людей Бог забирает к себе раньше.

06.04.2013

Не даром его прозвали не только создателем рэпа но и каралем

Достоинства: Самое главное достоинство он стал основателем рэпа)).

Недостатки: Не достатков нет или не известно не каму.

Отзыв: 2pac жив ? Самое большое противоречие, связанное с Тупаком это вопрос, мёртв он или нет... Слухи о том, что 2pac жив, начали распространяться в интернете когда альбом Makaveli The Don Killuminati: The 7 Day Theory вышел после его смерти. Makaveli - псевдоним Тупака, основывается на Итальянском философе и тактике - Machiaveli. На обложке альбома Makaveli, изображён Тупак на кресте, возможно намекая, что это - часть плана воскрешения. The Don Killuminati: The 7 Day Theory, это комбинаци… Далее

Отзывы на 2pac в категории Исполнители.