Конфеты Любимов Корзинка ассорти

Отзыв о Конфеты Любимов Корзинка ассорти:
Недорого, и вкусно, а также в большом количестве

20.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
начинки
количество.

Недостатки

Отзыв

Эти конфетки я очень часто получаю как дополнение к основному подарку на праздники. Почему именно их? Я не знаю, но мне кажется, что из-за того что здесь хорошие вкусы и начинки. Да и сама упаковка располагает к себе. Почти вся упаковка выполнена в красном цвете, и только низ белый. На упаковке изображена девочка, которая пьет чай с зайчиком, и они вместе кушают эти конфетки. Вот такая история на упаковке.

Внутри два отделения, каждое закрыто пленкой с узорами, открыть проще простого. Сами конфетки сделаны в форме корзинки, но каждая имеет свой вкус и начинку. Квадратная корзинка, она самая светлая имеет вкус клубничного чизкейка. Такая же квадратная корзинка, но коричневая - трюфельное наслаждение. Круглая корзинка и коричневая внутри - шоколад с орехом. Овальная корзинка - миндальное наслаждение. Всего внутри 24 конфетки, по 12 в каждой из сторон. Цена конфет 213 рублей, вполне приличная сумма за такие конфеты. Я вам рекомендую, они просто крутые. Сочетание цены, вкуса, и конфеток - супер.