Конфета "Любимое чудо"

Конфета "Любимое чудо" отзывы

4,9
17.01.2014

Конфета "Любимое чудо".

Отзыв: Конфета состоит из двух вафельных палочек, внутри которых очень нежная и вкусная начинка, а сверху покрыты молочным шоколадом. Стоимость совсем недорогая, так что можно частенько покупать к чаю! "Любимое чудо" есть с разными вкусами, но я чаще всего покупаю с шоколадно-кремовой начинкой.

21.11.2013

Хрустящие палочки.

Отзыв: Начинка хорошая, тягучая, правда, не в меру сладкая, со вкусом ореха. Мои младшие сёстры очень любят эти палочки, потому что они напоминают вкус в детстве и стоят столько же, сколько и раньше. Особенно хорошо они идут с чаем и душевными разговорами: ).

08.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Люблю такие конфетки, они очень вкусные. Цена на них недорогие, доступны в любом магазине. Очень нежный и сладкий шоколад, который просто тает во рту! Внутри полностью залиты начинкой. Конфета просто супер, слов нету прям. Попробуйте, не пожалеете! Ням-ням...

13.07.2013

Вкуснотища

Достоинства: Соотношение Цена-качество, изумительный вкус.

Отзыв: Так как я обжора-сладкоежка, то увидев на прилавке магазина такую штучку конечно же не смогла пройти мимо. И как оказалось, не напрасно. Очень вкусная штучка по очень хорошей цене. Две вафельные трубочки, крем, покрытые шоколадом. Ммм, что же может быть вкуснее?

24.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Мне очень нравиться, шоколад чудо, прям обожаю. Такая вкусняшка чаем пью мне нравится. Тонкая вафля покрыта, начинкой. Тает во рту, прям. Не много сладковатый вкус приятный правда очень калорийный. НЕ дорогий везде продоется во всек киосках и магазинах. Увлекаться много тоже не стоит вредный.

19.01.2013

Вкусная штучка..

Достоинства: Вкусная и нежная. Цена радует.

Отзыв: Конфета очень вкусная... Тоненькая вафля заполнена нежным шоколадом, и сверху тоже им покрыта... Шоколад очень нежный и мягкий.. Конфетка сладкая и вкусная.. Причем, она большая, 55 грамм.. Цена очень удивительная... Стоит эта конфета, от 11 до 16 рублей...

23.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Мега вкусные конфеты))).

Недостатки: Их вообще нет)))).

Отзыв: Самые отличные и любимые конфеты с детства. Эти конфеты очень сильно мне полюбились когда я был маленький и нашел эти конфеты в новогоднем подарке и быстрей всех я съедал и потом каждый год я искал их в новых новогодних подарках и к сожалению не всегда находил. Да и сейчас я уже большой дядя)) и все равно с радостью покупаю их с жадным лицом съедаю их))) Пока писал данный пост и то уже слюнки потекли у меня)).

23.09.2021

Я каждый день покупаю своему младшему брату его самая любима

Отзыв: Я люблю своего младшего брата. Я каждый день покупаю ему эту вкуснейю конфету. Как-то раз брат поехал со мной и взял свои деньги что-бы купить вкуснейшие чудо. Горонтирую всем брать, вкус начинки очень приочень вкусная, я сам люблю такой батончик покупайте. Ставлю 5 звёзд!!).

19.10.2019

Очень нежные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти конфеты можно назвать батончиками, их есть два вида-нежное чудо с кокосом и обыкновенное чудо молочно-кремовое, оба они очень вкусные, нежные, сладкие, хрустящие, сверху конфеты вафля, внутри вкусная кремовая начинка. Настоящее кондитерское чудо, которое хочется попробовать ещё раз.

17.10.2014

Нежные и ароматные.

Достоинства: Сладкая, нежная, хрустящая. Недорогая.

Отзыв: Эти конфетки вкусненькие. Они с вафлей, молочным шоколадом. И начинка сама очень нежная и мягкая. Так вкусно и ароматно. Тает во рту. Сделана в форме палочек. Две штуки в упаковке. Она продается поштучно. И стоит совсем недорого. По размеру как шоколадный батончик. И легкая, воздушная. Не приторная. К чаю на работу покупаю. Рекомендую всем сластенам остановить свой выбор или хотя бы заострить внимание на этой конфете.

Отзывы на Конфета "Любимое чудо" в категории Продукты питания.