Крем для рук Лорен Косметик Медовый чизкейк

Отзыв о Крем для рук Лорен Косметик Медовый чизкейк:
Прекрасный аромат и симпатичная упаковка.

20.11.2020

Достоинства

Аромат. Упаковка.

Недостатки

Эффект от использования.

Отзыв

Крем для рук Лорен Косметик Медовый чизкейк мне подарили. И мне безумно понравилось его оформление. Но давайте начнем по порядку. Где его можно купить? Кому интересно, его можно купить в Летуаль за достаточно бюджетную цену около 100 рублей.
За доступность в продаже пять баллов.
Что касается упаковки? Это флакончик объемом 50 мл. Внешний вид упаковки - это стандартная туба (как у большинства кремов для рук). Откручиваем крышечку. И видим фольгу. Обожаю, когда крема имеют такую защиту. На упаковке изображен мишка, который держит в руках тортик. За упаковку и оформление тоже можно поставить пять баллов.
Аромат приятный. Стойкий. Ярко выраженный. Сладковатый. Аромат медового чизкейка. Если вы не любителей насыщенных ароматов, то не рекомендую. Аромат остается на коже рук довольно продолжительное время.
Состав не идеальный. Он указан на обратной стороне упаковке на русском языке. Любителям эко-продукции этот крем дарить точно не стоит.
По консистенции крем густой. При нанесении его надо совсем чуть-чуть. Впитывается он хорошо. Не скатывается.
Цвет бело-желтый.
Что касается эффекта? Этот крем подойдет для ежедневного использования днем (на работе допустим). Я не могу написать, что он хорошо питает и увлажняет. Нет это не про этот крем.
К покупке крем порекомендую, только за прекрасный аромат и симпатичную упаковку.