Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние

Отзыв о Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние:
Лично мне не хватило жффекта "увлажнения и питания"

20.11.2020

Достоинства

Цвет. Блеск. Аромат Экономичный расход.

Недостатки

Эффект увлажнения и питания.

Отзыв

Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние у меня выпросила дочка, когда я делала заказ в одной из аптек. Стоит этот бальзам недорого. Его цена составляет около 130 рублей. И я его купила. Считаю, что бальзамы лишними не будут, тем более в холодное время года. А обветренные губы - это не только некрасиво, но и достаточно болезненно.
Упаковка представляет собой картонку на которую вложен бальзам и запечатан под прозрачный пластик. После вскрытия упаковку только выбросить. На этой же картонке указана вся необходимая информация для Покупателя.
Блеск имеет плотную консистенцию, тем самым обеспечивает достаточно экономичный расход. И хватает его надолго.
Блеск розового цвета и отлично поблескивает на губах. Но он не стойкий. И часа три на ваших губах он точно не выдержит.
Что касается эффекта увлажнения, питания, то такого эффекта я не заметила. Эффект, как от использования не стойкой помады. , ну никак не бальзама для губ.
К покупке рекомендовать буду. Что мне понравилось в нем - это легкая текстура, блеск, цвет, аромат и экономичный расход.