Air Wick сменный баллон Рождественский напиток

Отзыв о Air Wick сменный баллон Рождественский напиток:
Приятный аромат праздника

20.11.2020

Достоинства

Хороший аромат.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

У нас в семье двое курящих. Ходим курить на балкон, двери плотно закрывает, но все равно запах просачивается через промежуток дверей. Чтобы не было слышно аромата по всей квартире я покупаю Air Wick в сменных балонах. Один из самых любимых ароматов - Air Wick Рождественский напиток. По акции покупала за 200 рублей. Хватает на 1,5 месяца.

Нравится в нем то, что срабатывает самостоятельно, подает мелкое облачко средства в промежутках строго через заданное аппаратом время. Аромат быстро распространяется на небольшую площадь и нейтрализует любые неприятные запахи. Запаха напоминает ароматы апельсина и корицы. Действительно оригинальный и праздничный, не скажешь, что обыкновенный освежитель воздуха. Можно использовать без автоматического освежителя воздуха, нажимать на дозатор самостоятельно.

Часто спасает при приготовлении пищи, защищает квартиру от ароматов пищи. В туалете поставила его отдельно для свежести воздуха.

Ему под силу заглушить запахи с улицы вроде выхлопов бензина от машин. Для меня такая проблема актуальна, потому что живу на первом этаже и рядом проезжая часть.

Air Wick сменный баллон Рождественский напиток фото 1