Пирожное "Milka", Бисквитное с кремом

Отзыв о Пирожное "Milka", Бисквитное с кремом:
Легкое, воздушное и действительно вкусное!

20.11.2020

Достоинства

Ароматное, нежное, легкое, начинка сливочное, не приторное, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ну что же, я рад вас приветствовать на моем отзыве! Ведь сегодня он вновь будет посвящен чему то нечто сладкому! А именно, речь пойдет о таком бисквитном пирожном как "Milka", которое еще идет и с кремом! Что же, начну я пожалуй даже с того, что мне понравилась упаковка данного пирожного, она очень яркая и идет в их фирменном стиле!
Что же касаемо состава, то я его не успел прочесть, так как быстро его съел, а вы уж смотрите его сами!
Про аромат многое не скажу, ибо просто могу сказать, что он приятный, пахнет именно пирожным, а так же и шоколадом, так как внутри начинка молочная, и нежно сливочная, а вот снаружи с ароматом шоколада!
Такое сочетание мне уж очень понравилось, само по себе пирожное оказалось действительно нежным, вкусным и легким!
Могу так же сказать, что я кушал его с чаем и оно мне очень понравилось, так как оно и само по себе не приторное, а с чаем еще вкуснее!
Я же поставлю данному пирожному пятерку, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ведь вкусы у всех разные!