Манеж Babyton

Отзыв о Манеж Babyton:
Можно на время оставить малыша без присмотра

21.11.2020

Достоинства

Дизайн, прочная конструкция, вместительный, компактно складывается в виде сумочки.

Недостатки

Складывается и раскладывается не так то просто, нужно приноровиться. Без помощи супруга не справляюсь.

Отзыв

Итак, манеж мы решили приобрести, когда ребёнку было 5 месяцев. Он пытался ползать и уверенно сидел с опорой за спиной. Придя в магазин, я увидела огромное разнообразие современных манежей, признаться, даже растерялась. Но заприметив уже знакомую нам фирму babyton (у нас есть уже от них прогулочная коляска), с него и начала. Вообще, эти манежи были представлены в 3 цветах (синий, желтый, зелёный). В разложенном виде не выглядит маленьким, вполне подходящий размер. Рекомендуется для малышей до 14 кг (примерно 2х летний возраст). Но внешне конструкция внушает серьезное доверие. Основа металлическая. Конструкция устойчивая, не качается. Сетчатый материал плотный, одна из сторон на замочке, чтоб ребёнок мог сам при желании родителей покинуть манежик)) Материал тоже плотный, легкомоющийся. Ещё у него есть два колеса с фиксатором, для легкого перемещения и 4 колечка с креплением для того, чтобы малыш мог самостоятельно вставать на ножки. С виду яркий, красочный. Мы кстати выбрали жёлтенький. Но мой ребёнок сидел в нем не больше 20-30 мин, но знаете и этого времени мамочкам иногда так не хватает. Поэтому, покупкой в целом довольна. На моих фото 7 месячный малыш, чтобы вы могли оценить размер манежа.

Манеж Babyton фото 1 Манеж Babyton фото 2