Кровать- манеж Winter

Кровать- манеж Winter отзывы

4,8
27.01.2015

Удобно

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: Кровать -манеж, это не обходимая вешь для тех кто стал родителем, наши детки слишком подвижны и всегда требуют внимание, с манежем вы можете заниматься своими делами, не беспокоясь за своего малыша и малыш доволен играет с игрушками, при этом он в полной безопасности.

18.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобен и безопасен для ребенка.

Отзыв: Пожалуй Кровать- манеж Winter очень удобная вещь. Удобна она тем что её можно использовать как кроватку а когда малютка подрастёт как манеж. До одного года еще проблем практически нету а вот после года наступают проблемы. когда ребенок начинает делать первые шаги становится очень тяжело за ним присматривать, и вот в таком случае манеж очень необходим. Поставил ребенка в манеж и поставил его возле себя, и ребенок играет и я могу что- то делать и ребенку безопасно. Кровать манеж сделана из оче… Читать далее

15.06.2013

Кровать

Отзыв: Думала, что попользуемся им на даче, да там его и оставим! Но, оказалось - вещь очень удобная. Можно выносить на веранду и на улицу: вполне по силам одному человеку. Поехали дети к другой бабушке - взяли с собой: места в машине мало занимает. И дома пользовались им ещё несколько месяцев. Правда, со складыванием были проблемы. Никак это быстро и легко не получалось. Но, стоит подумать о нём плохо - складывается тут-же)))) Будущим летом будем использовать его как домик.

08.03.2013

Удобный манежик

Достоинства: Легко моется, удобно складывать.

Отзыв: Мы как кроваткой им не пользовались, он стоял у нас в зале или на кухне. Очень удобно посадить ребенка туда играть, пока мама готовит или убирается. Мы вешали всякие яркие игрушки и развивалки и малыш с удовольствием играл. Кроме того, манеж легко моется и складывается.

01.02.2021

Удобно

Отзыв: Кроватка, то что нужно. Удобная, и когда малыш ворочается не ударяется головкой. Очень практичная. И в так же можно её применять как манеж. Ещё в этом практичная. На радоваться не можем. Безопасна для ребёнка. Вылезать не сможет ребёнок, также устойчивая, не сможет перевернуть ребёнок.

27.09.2018

Класс

Достоинства: Нет.

Отзыв: Р р о.

15.06.2018

Благодарю за понимание

Достоинства: Нравится только материал.

Недостатки: Слишком низко для меня лично.

Отзыв: Качество такой кроватки спорить не стану, хорошее. Но вот в остальном нужно доработать, ребенку не очень удобно, ну и родителю тоже ложить и поднимать от туда ребенка тяжеловато.

13.01.2018

Компактно!

Отзыв: Приобрела манеж и сразу поняла, что не пожалела с выбором. Ребенок там играет целыми часами, очень доволен, а самое главное, что для меня это в первую очередь безопасно. Я могу почитать книгу и наконец-то убраться в квартире в то время, малыш играет, поэтому я совершенно не беспокоюсь за жизнь ребенка.

17.08.2016

Удобная штука.

Отзыв: Кровать-манеж - универсальна. Из названия понятно, что можно испоьзовать ее и как кровать, и как манеж. Ребенок спал в ней до 3-х лет. Места достаточно. Она на колесиках, поэтому помыть под кроваткой или переставить ее в другое место - не проблема. Низковато спит ребенок, но это не проблема, если принципиально повыше положить ребенка, то можно просто использовать пару матрасов вместо одного. Есть вход сбоку, детенышу моему очень нравилось через него залазить, когда начали ползать. И еще один плю… Читать далее

19.06.2016

Замечательная кроватка, но только чтобы спать

Достоинства: Удобная, прочная, безопасная.

Недостатки: Ребенок в ней сидеть не захотел.

Отзыв: Кроватка замечательная - удобная, безопасная, крепкая, достаточно легкая. Купили, думая, что ребенок будет и спать, и играться в ней. Спать получалось, играть - нет. Дочка жутко протестовала, когда ее сажали в кроватку, никакие игрушки не прельщали. Всегда приходилось на диване ей организовывать площадку для посиделок.

07.10.2013

Удобная

Достоинства: Удобна, практична, долговечна, очень нравится детям. Может использоваться как кроватка, как манеж и как игровой домик.

Недостатки: На мой взгляд, недостатков - нет.

Отзыв: У моей дочери двойняшки - мальчик и девочка. Кровать- манеж Winter им купили для игры, когда им было всего 7 месяцев, но игрались они с нею до 3-х лет. Поначалу они сидели в ней и игрались игрушками. Затем она использовалась как домик для игры. Они по очереди залазили в манеж, вылазили из него, затаскивали туда очень много игрушек, а потом выьрасывали их или выносили в свою комнвту. Кроватка очень удобна тем, что ее можно собрать и перевезти в любое место. Малышей очень часто привозили ко мне, … Читать далее

25.04.2013

Няшно

Достоинства: Комфортный сон безопасность.

Недостатки: Были бы колесики)))).

Отзыв: Очень понравилось красиво закрытые углы, которые обычно торчат и о них бьются лбом дети. тут же все комфортно и даже если мой бебик лезе туда куда нинадо (ударяетс всегда) но довольно грызет чтото там. очень нравиться качество флиссе материала. красивые бантики чтото подобное органзы не пылятс.

01.03.2013

Безопасно

Достоинства: Все.

Отзыв: Кроватка - чудесная. Безопасная, ребеночку удариться не об что. Яркие цвета, качественная ткань, появилось пятнышко протерла тряпочкой и все. При поездках на дачу или в гости ее можно взять с собой, она складывается просто как зонтик, а места занимает мало. Укомплектована, двойное дно по мере роста малыша, козырек от света, карман для подгузов и даже москитная сетка. Можно использовать ее как манеж для игры, сбоку имеет лаз от куда ребенок может вылезти сам.

Отзывы на Кровать- манеж Winter в категории Детская мебель.