Конфеты в коробке "Свиточ" Стожары

Отзыв о Конфеты в коробке "Свиточ" Стожары:
Очень вкусно и очень дорого

21.11.2020

Достоинства

Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Цена
Количество.

Отзыв

Вот не понимаю, почему конфеты "Стрела", здесь назвали "Стожары". Ну да ладно, конфеты все-равно остаются очень вкусными. Мои любимые, но такие конфеты. Ведь в такой красивой упаковке, внутри их очень и очень мало. А съесть их можно прям все сразу. Производитель конфет: Свиточ. Упаковка выполнена в нежном жёлтом цвете. Почти на всю упаковку нарисованы сами конфеты. Они сделаны в форме стрелы или рожка.

Сама конфетка длинная, покрыта шоколадом. В самом верху имеются белые точки, то есть белый шоколад. Конфетка имеет золотистую упаковку. Кстати, в детстве из этой золотистой упаковки я любила делать фигурки.

Внутри конфеты лежат по кругу. Всего их 13 штук, вот правда же мало. Я сама могу съесть их всех сразу. Хотя раньше они продавались на развес намного дешевле. Они и сейчас так продаются, но уже дороже стали.

Внутри очень вкусная начинка. А также внутри имеется алкоголь. Конфеты нереально вкусные, я их всем рекомендую. А за 13 конфеток придется заплатить целых 300 рублей. Согласитесь, что это очень много. Жалко отдавать такие деньги. Я их часто получаю на подарок. Мои близкие знают, что я очень люблю эти конфетки. Я им часто говорю, что лучше купить мне их на развес, чем переплачивать за коробку, которую потом придется выбросить.