Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина:
Самая идеальная серия в каталоге Avon

21.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель компании Avon серии Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина является моей любимой серией по уходу за волосами в каталоге. Мне есть с чем ее сравнить, так как я попробовала все средства по уходу за волосами данного производителя. Эти средства можно заказать в каталоге выбором объема упаковки. Есть вариант по 250 мл, по 400 мл. , а любителям данного шампуня можно заказать его в объёме целых 700 мл. Вот именно его я чаще всего и заказываю так как это намного выгоднее. Бальзам я заказываю в объеме 400 мл. так как знаю, что мне он подходит и нравится. У данных средств удобный формат упаковки с откидной крышкой. Это продукты производства Россия, срок годности 3 года.
Я познакомилась с данной серией по уходу за волосами как только она появилась в каталоге, естественно я заказывала и другие, но всегда возвращаюсь именно к ней. В каталоге Avon действительно представлены разные средства, они не из одной бочки и нужно пробовать и подбирать каждому свое. Мои волосы капризные, склонные к сухости и повреждениям, поэтому я всегда выбираю для их ухода восстанавливающие средства. Поскольку данная серия так себя и позиционирует, я обратила на нее особое внимание когда-то.
Я не рассчитывала, что от шампуня получу какое-либо восстановление своих волос. Главное чтобы шампунь просто хорошо справлялся с задачей очищения и не навредил волосам. С этим он справляется блестяще. Он имеет довольно мягкую консистенцию, хорошо пенится и деликатно очищает волосы. Нет ощущения, что волосы страдают после его использования. Что касается бальзама-ополаскивателя, так он очень подошел и понравился моим волосам. Я использую его как маску и держу на волосах подольше. Таким образом получаю прекрасный результат. Он довольно экономичен в своем расходе и приятен в нанесении. После его использования волосы очень мягкие, напитанные. Это результат не только ухоженных волос зрительно, но и чувствуют они себя намного лучше. Это правда довольно мощный бальзам-ополаскиватель, который точно понравится обладательницам сухих волос.
Эта серия по уходу за волосами для меня правда является самой лучшей и достойной в каталоге Avon. С ее работой в качестве мягкого очищения волос и ухода за ними не смогут посоперничать даже более дорогие средства. Цена на эти два продукта в каталоге просто копеечная, еще и выгодные акции бывают и плюс скидка представителя. За такую цену и идеальную работу с волосами она и заслужила моего доверия к себе. Эти средства очень здорово подходят для использования в холодное время года, когда волосам особенно тяжело под шапками и они больше страдают от сухости и повреждения. Они не сушат волосы и даже наоборот, также помогут снять электризацию волос. Также данная серия радует меня и в летнее время года когда волосы страдают от солнца. Поэтому смело могу порекомендовать ее для использования в любое время года. Если Вы обладаете волосами склонными к сухости и повреждениям, то я очень рекомендую попробовать данную серию. Возможно она станет и Вашей любимицей на долгие годы и будет радовать приятным использованием и эффектом работы.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина фото 1

Другие отзывы на Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина