Отзыв о Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина:
Просто хороший шампунь

24.11.2020

Достоинства

Чистые волосы.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Не могу сказать много хорошего про этот шампунь. Никакого мгновенного восстановления не происходит. Пользовалась шампунем полгода. Расход экономичный. Пены образуется много. Покупала за 300 рублей шампунь. Бальзам стоит примерно столько же. Ничего плохого про производителя сказать не могу. Каждый месяц покупаю разную продукция, но именно шампуней стараюсь избегать. Ни разу не попадался по настоящему хороший. Пробовала раза 3 и все из разных серий. Волосы после мытья приятно пахнут. Расчесываются без проблем. Шампунь подходит для нормальных и сухих волос. Кончики у меня требуют постоянного увлажнения. Этот шампунь этого эффекта не дает. После высыхания кончики по-прежнему жесткие и выглядят безжизненно. Волосы немного блестят на солнце. Остаются волосы чистыми в течение 3-4 дней. Ополаскиватель немного дополняет эффект шампуня. Но что с ним, что без него результат практически один и тот же. Кроме чистоты и мягкости волос больше я ничего не заметила. Поэтому о новой покупке у меня мысли не возникло.

Другие отзывы на Шампунь и бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина