Твёрдый дезодорант bearglove Old Spice

Отзыв о Твёрдый дезодорант bearglove Old Spice :
Нет запаха пота

21.11.2020

Достоинства

Убирает запах пота.

Недостатки

Отзыв

На очередной праздник подарила своему молодому человеку в наборе твёрдый дезодорант Old Spice bearglove. В итоге попробовала сама и мне понравился. Стоит хоть и дорого, в районе 250 рублей, но его хватает на 4 месяца, а то и больше и это мы вдвоем пользуемся.

Удобный стик, средство выкручивается. Аромат мужской, не не резкий, немного сладковатый. Дезодорант синего цвета, при нанесении на зону подмышек вообще не заметно. Нужно подождать пару минут, чтобы подсох и только тогда одевать одежду. На одежде следов не оставляет, нейтрализует запах пота даже при сильных физических нагрузках, активности. Спасает от чрезмерного выделения пота и его запаха практически на весь день.

Мне нравится, что от него кожа не печет после бритья, нет сухости и стянутости, никакого намека на раздражение и покраснение. Приятно освежает. Если надеть белую или светлую одежду, все равно никаких желтых пятен пота не будет. Кожа остается свежей, приятно пахнет, гладкая на ощупь. Даже царапинки после бритья с ним не пекут.

Твёрдый дезодорант bearglove Old Spice  фото 1