Вареники "Братцы-вареники"

Отзыв о Вареники "Братцы-вареники":
Очень вкусные вареники!

21.11.2020

Достоинства

Не разваливаются при варке, вкусное тесто, вкусная начинка, большие.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Решили мы тут купить на ужин в магазине "Пятёрочка" вареники под названием "Братцы-вареники" с картофелем, обжаренными в масле луком и грибочками. И такое многообещающее название не обмануло! Мы остались очень довольны нашим ужином. Вареники оказались очень вкусными и сытными. До сих пор одной из главных проблем покупных вареников было то, что при варке они разваливались и лопались и начинка вся оказывалась в воде, а есть приходилось одно тесто. Но вареники "Братцы" оказались качественным продуктом. Мы варили их 20 минут, и они все остались целы. Внутри теста нежное картофельное пюре, жаренный в масле лук и кусочки шампиньонов, приправленные солью и специями. Вареники тают во рту, начинка тоже качественная и вкусная. В пачке 350 гр, стоит 81 рубль, сами вареники большие. Изготовлены на фабрике "Уральские пельмени" в Челябинске. Если кто то будет выбирать вареники, то советую брать эти, не разочаруетесь. Можно употреблять со сметаной, можно с майонезом, со сливочным или растительным маслом, кто как привык!

Вареники "Братцы-вареники" фото 1