Конфеты Любимов Престиж ассорти

Отзыв о Конфеты Любимов Престиж ассорти:
Очень много конфет, и цена хорошая

21.11.2020

Достоинства

Цена
Ассорти
Вкусы
Количество.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про одни классные конфетки. Ничего нового они не несут. Так как почти каждую конфетку я уже где-то пробовала. В этот раз производитель решил объединить 6 вкусов (конфет) в одну коробку. Особенно меня порадовало количество конфет внутри, их здесь очень много.

Упаковка красивая, белого цвета. Называются конфетки "престиж", и действительно они кажутся престижными. А внизу на всей упаковке расположены вкусы и их изображения. Итак, внутри 4 корзинки и два вида сердечек. В этих конфетках можно попробовать все: любой шоколад, орешки, миндаль, фундук, и даже клубничную конфету.

Внутри, так сказать три лотка. Два лотка по бокам, там находятся корзинки. А по середине сердечки, которые упакованы в красные обертки. Там где корзинки, в каждой расположилось по 12 конфет. Лотка два, а значит конфет 24 и плюс остальные сердечки. Всего получается 32 конфеты внутри.

Цена 341 рубль, 286 грамм. Конфеты вкусные, их много. Именно такие конфетки нужно дарить в качестве подарка. Рекомендую конфетки.