Чак-чак "Тимоша" медовый

Отзыв о Чак-чак "Тимоша" медовый:
Чак-чак "Тимоша" медовый - вкусно, сладко, но для фигуры вре

21.11.2020

Отзыв

Что-то мы последнее время "подсели" на вкусное лакомство Чак-чак "Тимоша" медовый! На самом деле. Было как-то дело, что покупали его в Фикс Прайс. Там он идет небольшими кусочками в индивидуальной упаковке. Вкусно, сытно, удобная упаковка. А один раз увидели в магазине "Светофор" большую пачку Чак-чак "Тимоша" медовый и купили. Да и по цене выходит очень выгодно. А суть сама по себе, одинаковая.
Так вот. Эта пачка идет весом в 300 грамм. Сам Чак-чак - цельный, одна сплошная масса в упаковке.
Упаковка красивая, яркая. Открывается относительно легко. Только пакетик легко рвется.
Сам Чак-чак находится в пластмассовой просвечиваемой таре.
Он идет сплошным и его можно есть ложкой или порезать на порционные кусочки. Кому как нравится.
Состав у Чак-чака - очень хороший. Он без всяких примесей, химии и примесей. Первым ингредиентом идет мука, а затем мед. Редко, когда такое встретишь. Но зато калорийно-то как. ..
По вкусу - могу сказать, вкусная сладкая мучная смесь с медом. Не более. Очень сладкая. Но с чаем без сахара, на десерт - самое то! Даже красиво порезать на ромбики можно подавать гостям к столу.
П. С. У меня кошка его обожает. ..

Чак-чак "Тимоша" медовый фото 1 Чак-чак "Тимоша" медовый фото 2 Чак-чак "Тимоша" медовый фото 3