Чак чак

Чак чак отзывы

4,4
29.07.2013

Вкусное лакомство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чак-чак- национальное татарское и восточное лакомство. Это лакомство любит и стар и млад. Оно вкусное и сладкое, потому что главным ингредиентом является мед. Во рту оно просто тает. Я считаю, что каждый человек должен попробовать чак-чак!!! Рекомендую!

09.07.2013

Татарское лакомство

Достоинства: Долго хранится.

Отзыв: У нас в Татарстане это национальное блюдо! Очень вкусное, если сделано правильно. Домашний чак-чак, который приготовила бабушка, не сравнить с покупным, а все туристы его покупают как гостинец для родных, потому что он долго хранится. Лучше всего, когда кусочки теста маленькие, тогда он пропитывается лучше.

28.06.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусное лакомство с восточными корнями. Готовится просто, но с затратой немалого времени. Любим поедать Чак-чак покупной, он дорогой, но очень вкусный! Продается в небольших фасовочках и больших бадейках.

19.07.2013

Оригинальное блюдо

Достоинства: Хрустящий.

Отзыв: Чак чак - это очень вкусный и хрустящий медовый десерт, который понравится всем! Покупать я его не рискую, так как он может быть приготовлен неправильно или залит обычным сахарным сиропом, так что этот десерт я всегда стараюсь готовить сама - нравится всей семье.

28.06.2013

Вкусно

Достоинства: Красиво м полезно.

Недостатки: Кушаеться быстро.

Отзыв: Десерт очень вкусный, раньше покупала в магазине, а теперь делаю сама и получается совсем не плохо. И о пользе можно сказать, ведь здесь только мед и пресное тесто. Хотя при желании можно добавить и еще компаненты, но это зависит уже от вкуса. Когда еду в гости к родственникам в дальнее зарубежье обязательно беру его им очень нравится.

15.07.2013

Вкусное лакомство

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Мой муж татарин, и он научил меня этому блюду. Это очень вкусное лакомство, похож на казинак, только мягкий, в дополнении с медом, это выпечка просто полезная и очень сытная. На сабантуе мы обязательно кушаем чак-чак. Как же безнего, хоть я и не татарка, но уважаю традиции мужа.

24.11.2023

Казанский колос испортили праздник

Достоинства: Необычно.

Недостатки: Невкусно.

Отзыв: 2. Мой юбилей испорчен! Захотели поесть национальное татарское блюдо, насладиться так сказать. Заказали тигра из чак чака у Казанского колоса. У ВАС ТАМ ЧТО ФЛЯГА СВИСТИТ?? ХРАБРОЙ ВОДЫ ХЛЕБНУЛИ? Это позор Татарстана, такого невкусного чак чака не ели нигде…. думали щас закажем такая медятина, а это.. стыд и срам! Деньги не вернули, игнорируют! Деньги на ветер.

24.11.2023

НЕ ТРАВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Достоинства: Не выявили.

Отзыв: РЕБЕНОК СЛЕГ С ОТРАВЛЕНИЕМ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫМ МЕДОМ ИЗ ЧАК ЧАКА «Колос»!!!! Оформили заказ у них на фигуру из татарской сладости, все хорошо, доставили вовремя. Но вот вкус был странным… решили проверить уже когда ребетеночек налопался чак чака, аж живот у него заболел! Прочитали в интернете, что надо налить йод и если он посинеет, то мед с крахмалом. И вроде как я увидела там синее пятно!! Это что такое! Мое бедное дитя мучалось от коликов весь вечер! Мошенники!!

05.01.2014

Блюдо для чаепития

Достоинства: Сытно, недорого, просто готовить.

Отзыв: Чак чак набирает популярность среди всех россиян, и теперь каждый может оценить вкус этого замечательного блюда. Казалось бы, нет ничего проще: обжаренные в масле кусочки теста с медом, но это лакомство очень вкусное и сытное. Его нельзя съесть слишком много.

08.08.2013

Очень вкусный

Достоинства: Сладких и вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Ооо этот торт! Как же я его обожаю, всегда родителей просила раньше его мне купить. А позже с мамой начали делать его сами. Получался даже вкуснее, чем магазинный.

08.08.2013

Вкусняшка

Отзыв: Очень вкусный десерт. сладкий-тает во рту))) в магазинах продают дорого- но мы все равно покупаем. так же делаем сами. Дома. получаеться не хуже чем магазинный, да и затрат особых не требует ) а так это любимый мой десерт. просто не оторваться ))).

28.07.2013

ВКУСНО.

Достоинства: Очень вкусное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусное татарское лакомство. Да, оно действительно долго хранится и в любой день оно очень аппетитное. Мне его частенько привозила подруга и мне захотелось самой попробовать его приготовить. Когда я наконец это сделала, то это было намного лучше и вкуснее привозной. Всем рекомендую это лакомство.

23.07.2013

Забавно.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Хорошый. И оригенально.

11.07.2013

Вкусно

Недостатки: Можно испачкаться.

Отзыв: Безумно вкусный, воздушный чак чак, в самый раз подходит к чаепитию. И к празничному, и к повседневному. Приятный медовый вкус. Тает во рту. Посмотрела на картинку и сразу купить захотелось, сейчас схожу: -) только единственный нелостаток, если кушать руками, то вы сильно испачкаетесь.

Отзывы на Чак чак в категории Блюда.