Корректирующая база под макияж Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Корректирующая база под макияж Giordani Gold Орифлейм :
Прекрасная база

22.11.2020

Достоинства

Маскирует все изъяны.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста уже не достаточно мне одного тонального крема и пудры. Иногда хочется добиться эффекта более здоровой и ухоженной кожи. В этом мне помогает новинка от Орифлейм корректирующая база под макияж Giordani Gold. Брала по акции за 999 рублей, качество на высоте. Тюбик хоть и небольшой, всего 30 мл, но использую 1 месяц, не дошла и до трети тюбика.

Внутри интересная гелевая жидкость с большим количество гранул розового и прозрачного цвета. При нанесении на лицо они стираются и превращаются в бежевый легкий тон. Прекрасно адаптируется под любой цветотип лица. На коже не чувствуется, не жирная и не липкая. Прекрасно выручает, когда нет времени на полный макияж, корректирует и освежает сглаживает неровности на поверхности.

Такая база нужна перед нанесением тонального крема и пудры, чтобы они дольше держались, закрепляет. На лето просто бесподобна, замедляет появление жирного блеска, тональный с ней вообще не течет и не оставляет следов на одежде.

Хорошо маскирует тусклость и желтизну на лице, преображает в однородный и красивый тон, уменьшает поры.