Тушь для ресниц Glam'n More Фаберлик

Отзыв о Тушь для ресниц Glam'n More Фаберлик :
Огромные и пушистые реснички

22.11.2020

Достоинства

Превосходный объем и длина.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то появилась в моей косметичке шикарная новинка Фаберлик - Тушь для ресниц Glam'n More Glam Team. Покупалась за 499 рублей. В каталоге долго присматривалась к ней, потому что такой кисточки нигде еще не встречала. Она имеет разной длины и толщины нейлоновые щетинки, их очень много и имеют форму крючков на кончиков. Думала, что будут цеплять ресницы. А на самом деле прекрасно разделяют и прорабатывать, смазывают тушью каждую ресницу.

Тушь насыщенного черного оттенка, на ресницах передается не матовым, а глянцевым блеском. С первого слоя получается дневной вариант, но со значительным удлинением и объемом. Мне нравится более экстремальный макияж, наношу в 4 слоя. Не сыпется весь день, никакого склеивания. В составе легкие виды воска, коллаген, поэтому изгиб до бровей стойко держится весь день, идет уход, питание и увлажнение ресниц. Эффект, как кукольные ресницы с безупречным разделением. На глазах нет тяжести, реснички мягкие, не дубовые. Смывается легко гелем для умывания. Не растекается в жару.