Конфеты шоколадные Клим "Klimentina"

Отзыв о Конфеты шоколадные Клим "Klimentina":
Два в одном

22.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Отзыв

Недавно покупали трубочки под названием "Климентина". Хочу сказать, что это трубочки и конфетки, как два в одном. Но это не главное, ведь это вкусно. А как называется или выглядит - то это не важно.

Итак сама конфетка длинная в виде трубочки. Белая упаковка, а по бокам коричневый и бежевый цвет. Открываются конфетки легко, достаточно потянуть за два бока. Внутри конфетка покрыта шоколадной глазурью. Следущий слой молочный, бело-бежевого цвета. А вот внутри, как-бы в серединке там уже другой вкус. Это какао. Выглядит красиво, и вкусно. Если разрезать или раскусить, то будет казаться, что внутри целых 3 слоя.

Конфетки длинные и сытные. Нужно всего пару штук, чтобы больше не хотелось их. Но, на самом деле они очень лёгкие. Цена за килограмм не маленькая, 384 рубля. Но не обязательно покупать целый килограмм. Мы вот всегда берём 200-300 грамм. Кстати, в интернете эти конфетки значительно дешевле. А если брать сразу несколько килограммов, то цена будет ещё меньше. Поэтому, если брать, то лучше в интернете.