Йогурт питьевой "Первый вкус",с кусочками клубники

Отзыв о Йогурт питьевой "Первый вкус",с кусочками клубники:
Один из моих самых любимых!

22.11.2020

Достоинства

Есть кусочки, нежный, вкусный, сытный, густой, упаковку удобно хранить в холодильнике.

Недостатки

Не особо удобно открывать.

Отзыв

Ну что же, питьевые йогурты я очень даже люблю, ведь на то есть несколько разных причин! Сегодня, речь пойдет о таком йогурте питьевом как "Первый вкус", с кусочками клубники, он же является одним из моих любимых и я пил его довольно таки большое количество раз!
Начну я пожалуй с упаковки, открывать ее не особо удобно, но на то она и в мягкой упаковке, ведь например хранить такую в холодильнике действительно удобно!
Что же касаемо состава, то он показался мне вполне нормальным, ничего плохого для себя я не выделил!
Мне понравилось как выглядит данный йогурт, он густоватый, а так же действительно видны кусочки клубники, это очень радует! Так же, могу сказать, что он идет розоватого нежного оттенка!
Вкус у него очень даже насыщенный и выраженный, а кусочки здесь действительно оказались как раз кстати!
Мне понравился данный питьевой йогурт тем, что он сытный и вкусный и ему же я в итоге поставлю именно пятерку!
Каких то глобальных минусов для себя я не выделил, но вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!

22.11.2020 21:58
Находится в любимых продуктах. Приятно встретить единомышленника!