Семечки отборные жареные с морской солью Урожай го

Отзыв о Семечки отборные жареные с морской солью Урожай го:
Мелковатые, но вкусные

22.11.2020

Отзыв

Я люблю есть семечки, особенно черные. Это моя слабость. Ем их только по выходным. В будние ни просто некогда. А если бы возможность, то, ела бы, наверное, постоянно. Ну нравятся мне черные семечки, очень!
Иногда покупаю себе дорогие черные семечки, там и обжарка другая идет, и соль. И в целом они вкусные. А эти семечки от Мартина с морской солью "Урожай года" мне нормально заходят.
Сам по себе пакетик небольшой, 150 грамм, можно сказать - средний объем. Но в этом нет ничего страшного, потому что на них часто бывает скидка, акция! Вот, да. Правильно будет именно - акция.
По вкусу семечки - хорошо прожаренные, не сырые. Это самое главное. А то, есть было бы не особо приятно отсыревшие семечки, у них вкус противный. Когда открываешь пакет, то идет не особо приятный запах, но это нормально, потому что семечки находятся в вакууме.
По размеру семечки немного мелковаты, это немного бесит. Соль чувствует хорошо. Щипит губы хорошо. Вернее, соль на губы оказывает не очень приятное ощущение. Да. По губам чувствуется замечательно, что соли хватает.
А так, семечки нормальные.