Набор восстановления волос CAVIAR Мирра

Отзыв о Набор восстановления волос CAVIAR Мирра :
Хорошо восстанавливает

22.11.2020

Достоинства

Быстрое восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Приобрела себе новиночку набор "Комплексная программа восстановления волос" MIRRA CAVIAR как только испортила длину после окрашивания. В наборе 2 продукта: шампунь и бальзам-ополаскиватель. В тандеме отлично работают. Мне нравится натуральный и обогащенный состав, дающий пролонгированный результат.

Шампунь нейтральной кислотности, так что промывает идеально и не травмирует локоны. Помогает при сильном зуде и перхоти. При моей жирной коже отрегулировал работу сальных желез и теперь вместо мытья головы каждый вечер я делаю это раз в 3 дня. Пенится и смывается нормально, обладает легким кондиционирующим эффектов.

Бальзам наношу на 30 минут, чтобы лучше восстанавливал, на кожу тоже. Отметила, что рост волос стал лучше, а выпадение остановилось. Очень глубоко питает и увлажняет, вернулся здоровый блеск, легкость при расчесывании. Теперь нет проблем с ломкостью и сечением. Значительно уплотняет структуру волос, приглаживает и они не торчат антеннами в разные стороны. В целом волосы более послушные, шелковистые и мягкие.