Батон "Нарезной"

Батон "Нарезной" отзывы

4,8
18.05.2014

Любимый батон

Отзыв: Батон "Нарезной" - это тот вид белого хлеба, который всегда найдется у меня в доме. Это самый вкусный и качественный батон. Он хорошо режется, не крошится и обладает приятной консистенцией и вкусом.

07.04.2013

Разные попадаются

Отзыв: Обычно такие батоны идут в магазины от местных хлебокомбинатов и из булочных соседних районов. У нас, например, в магазинах и на рынке представлены как минимум 5 хлебзаводов, предлагающих такой батон. Из них вкусные два-три, остальные то с кислинкой, то пересушенные. Нравятся батоны Пореченского хлебокомбината. Они не дорогие и очень румяные. Есть с изюмом, что уже интересно. Не нравится только то, что такие сдобные батоны очень крошатся, тонко их не нарежешь, да и расходуются они быстро.

13.04.2013

Обычный батон

Достоинства: Обычный батон.

Отзыв: Батон "Нарезной" стандартный батон, который мы постоянно покупаем. Он плотный, на него удобно намазывать масло. Его можно просто кушать с молоком, делая молочный суп (тюрю). Цена у него всегда социальная, дешевая. Кушаем всей семьей и кормим попугайчика.

04.05.2013

Самый вкусный

Отзыв: Очень нравится нарезной батон, особенно просто обожаю как он пахнет - замечательный, нежный аромат, так и должет пахнуть настоящий батон. Легко режется, а какие получаются вкусные бутерброды! А еще на таком батоне можно делать быструю и опять же вкусную пиццу.

30.04.2013

Лучше чем хлеб

Отзыв: Вместо обычного белого хлеба я обычно покупаю батон "Нарезной". Он прекрасно сочетается как с первым блюдом, вторым или с чаем. С уверенностью могу сказать, что этот батон по-настоящему вкусный, правда он сильно полнит фигуру. Также я делаю с ним бутерброды.

07.04.2013

Производители разные

Отзыв: В каждом городе есть свои хлебопекарные заводы и каждый их них печёт батона по-разному. Я всегда беру нарезной батон одного завода, так как он мне нравиться. батон всегда вкусный, не крошется и всегда пропечёный. Я часто делаю бутерброды из этого батона, он очень хорошо поджаривается.

18.06.2014

Вкусный

Отзыв: Я очень люблю батон, особенно когда он свежий, приятно пахнет и корочка, у которого хрустит. Если рассматривать батон "Нарезной" в сравнении с "Горчичным", то "Нарезной" явно проигрывает по своим вкусовым качествам. А так сам по себе он тоже очень вкусный.

22.04.2013

Обычный хлеб

Отзыв: Когда я покупала раньше хлеб в магазине, я всегда брала нарезной батон. Батон не крошится, удобно нарезается, на него удобно намазывать масло и использовать для бутербродов и канапе.

05.03.2014

Я знаю какой выбрать!

Достоинства: Без батона не обойтись.

Недостатки: Пплохие производители батона.

Отзыв: Батон мягкий, румяный, поджаристый. - это первое, что приходит в голову, когда идешь в хлебный магазин за батоном. Но не знаю, как в других городах, но в нашем "Нарезной" батон - это не то, что вам надо. Наш батон не сможет украсить не масло с сыром, не ветчина, не даже икра красная. По вкусу батон напоминает что-то не вообразимо клеклое, с запахом старых дрожжей. На второй день батон есть вообще не возможно, так как вкусовые качества обостряются и становятся еще противнее. Не думаю, что произво… Читать далее

06.04.2013

Вкусно и мягко!

Достоинства: Вкусно, качественно, ароматно, сытно.

Отзыв: Ни один стол не обходится без хлеба. Я чаще всего покупаю батон "Нарезной", тем более недалеко от меня есть хлебозавод и хлеб всегда свежий! Этот батон белый, мягкий, с хрустящей корочкой, ароматный и вкусный! В общем, сплошные плюсы! Я иногда даже не доношу его до дома целым - откусываю горбушку) )).

06.02.2024

Отзыв: Очень довольна батоном "Нарезной"! Он имеет отличную структуру и идеально подходит для приготовления сэндвичей. Разрезается легко и ровно, не крошится. Вкус просто потрясающий - нежный и ароматный. Батон сохраняет свежесть на протяжении долгого времени. Большой плюс - упаковка, которая позволяет легко хранить и переносить его. Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусным и качественным хлебом!

16.10.2014

Хлеб всему голова.

Достоинства: Мягкий, теплый, вкусный, ароматный. Недорогой.

Недостатки: Много хлеба вредно для пищеварения.

Отзыв: Что можно сказать еще к вышесказанному. Это то, что такой батон бывает качественным, а бывает нет. Он должен быть некислым, без комочков, не сухим, не отсыревшим. Еще плохого качества хлеб сразу покрывается плесенью. Не должно быть много сахара. Еще мне нравится, когда хлеб только из печки и еще теплый. Он такой вкусный и мягкий, что его можно проглотить целиком. Рекомендую покупать в пекарне, там всегда свежий. Или в магазине, где есть пекарня. В больших гипермаркетах например.

Отзывы на Батон "Нарезной" в категории Продукты питания.