Конфеты Корпорация"Бисквит-Шоколад", Ананасные

Отзыв о Конфеты Корпорация"Бисквит-Шоколад", Ананасные:
Вкусные конфеты и недорого

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
цена
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Когда я увидела эти ананасные конфетки в магазине, мне сразу захотелось их купить. Интересная упаковка в салатовом и желтом цвете. По бокам острые уголки, сейчас мало конфет с такой упаковкой. А на упаковке есть изображение обезьянки с ананасом. Красиво смотрится, так как нужно.

Внутри находится прямоугольная конфетка, сверху есть глазурь, которая лежит неравномерно. А внутри конфетки содержится вафелька, которая отдает ананасовым вкусом и запахом. Конфетка по вкусу интересная, как два в одном. Она сладкая и в меру имеется кислинка. Ананас чувствуется, но не прям насыщенно. Может быть это и хорошо. Я думаю, что мне бы больше не понравилось, если бы ананас здесь был насыщенным.

Продается товар на развес, а также есть в упаковке. Цена за килограмм 411 рублей. Конфеты очень легкие, и на килограмм их получится очень много. А в упаковке находится 200 грамм, но я считаю, что можно купить и на развес. Конфеты я рекомендую, они очень вкусные. Начинка мне понравилась, поэтому конфеты эти я советую.