Набор конфет Соленая карамель Spell

Отзыв о Набор конфет Соленая карамель Spell:
Классная соленая карамель

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эти конфеты я попробовала совсем недавно. Купила только потому что, они были по хорошей скидке. Полная цена за 160 грамм - 412 рублей, а по скидке 238 рублей. Практически в половину, почему бы и не взять? Да и отзывы были неплохие, и соленую карамель я люблю.

Итак, оформление довольно-таки простое. Прозрачная коробочка, через которую все видно. Сами конфетки: есть короткие (прямоугольной формы), и такие же, только длиннее. Конфеток всего 12 штук, 6 длинных и столько же коротких. Сверху конфетки посыпаны чем-то таким ярким. Длинные - черный бельгийский шоколад, а маленькие в молочном. Внутри куча начинки из соленой карамели. Вкус бомба - сладкий и соленый одновременно. Мне все понравилось, не хватает только лучшего оформления для коробки. Так как не знаю, подойдут ли такие на подарок.

Конфеты классные, но вот полная стоимость я считаю, что сильно завышена. А вот по скидкам брать можно. Поэтому, я рекомендую вам попробовать это ассорти. Уверенна, что вам они понравятся, и вы захотите взять еще.