Конфеты трюфель ассорти Pure Chocolate

Отзыв о Конфеты трюфель ассорти Pure Chocolate:
Невероятная вкуснота, но дорого

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
Вкус
Начинка
Ассорти.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Хочу рассказать про одни очень вкусные конфетки. Только очень жаль, что они дорогие. Особенно большая упаковка. Но даже средняя стоит немало, хотя конфеты прям очень вкусные. Сама упаковка белая, есть изображение конфеток. Всего 4 вкуса, и каждая из даже внешне разная.

Форма всех конфеток круглая, сверху у каждой конфетки своя присыпка. Почти каждая конфетка состоит из молочного шоколада. Красная конфетка, верхушка - малина, в середине вкусная начинка жёлтого цвета. Коричневая конфетка - верхушка крошка из ореха, внутри также жёлтая масса. Белая конфетка, верхушка это рисовые шарики. А вот начинка напоминает тирамису, и цвет более темнее (нежный коричневый). Темная конфетка, верх украшен шоколадом. Да и сама конфетка состоит именно из черного шоколада. А вот внутри чувствуются алкогольные напитки.

Конфетки сидят в темной пластиковой коробочке. Всего 16 конфеток, каждой конфетки по 4 штуки. Лежат в рядок. Что хочу сказать, конфеты очень вкусные. Каждая из них имеет свой насыщенный вкус. Цена за маленькую упаковку весов 135 грамм, составляет 368 рублей. А вот коробка побольше, стоит в два раза больше.