Конфеты Lindt Линдор молочные

Отзыв о Конфеты Lindt Линдор молочные:
Вкусно, но вот цена большая

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Цена
количество.

Отзыв

На первый взгляд кажется, что это обычные молочные конфетки. Это так и есть, но они очень вкусные, качественные. Красивая, картонная коробочка ярко-красного цвета. По середине есть небольшое окошко, через которое видны конфетки. Над окошком есть красивые белоснежные узоры, издалека напоминают снежинки а вблизи цветочки.

Каждая конфетка обернута в свою красную упаковку. Хочу сказать, что конфета очень огромная. Как шар, поэтому конфет внутри конечно мало из-за их веса. В упаковке содержится 200 грамм, примерно 10 конфет, но они большие и сытные.

Итак внутри мы увидим круглые конфетки. Конфетка сделана из двух половинок, которые можно разломать. В разрезе видно большое количество начинки. Начинка шоколадная, вкусная, напоминает Киндер сюрприз. Но в более жидком виде.

Конфетки под названием "линдор" я всем рекомендую. Они нереально вкусные. Цена конечно приличная, целых 510 рублей за 200 грамм. За такие деньги можно набрать конфет на 2-4 килограмма. Но они вкусные, советую брать только по скидкам.