BB крем Missha Perfect Cover SPF42

Отзыв о BB крем Missha Perfect Cover SPF42:
Отличный крем для комбинированной кожи.

23.11.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

У каждой девушки бывают моменты, когда ей хочется себя побаловать. И тогда она заказывает (или покупает) себе косметические средства. Это про меня. Хотя я обычно люблю не декоративную косметику, а уходовую. Но тут решила поэкспериментировать.
Заказала я BB крем Missha Perfect Cover SPF42 через известный интернет-магазин. Стоимость его не бюджетная. Составляет около 2000 рублей (и это я еще покупала со скидкой). Если решите попробовать этот крем, рекомендую хорошенько мониторить сайты интернет-
магазинов.
Здесь уместным будет рассказать о своей кожи - моя сухая кожа, и жирная Т-зона. Проще говоря, комбинированная кожа.
Что касается эффективности этого крема?
- Он не скатывает, как множество ВВ-кремов;
- Он скрывает недостатки. Делает цвет лица ровным, придает матовость. Не "показывает" шелушения и не показывает "жирный блеск".
- Его расход достаточно экономичен. Нужно его совсем капельку. Объём его всего лишь 35 мл. Но упаковка очень удобная. Срок годности после вскрытия всего лишь 12 месяцев.
- Цвет лица выглядит красивым. Мне очень понравился этот оттенок. Но для брюнеток, думаю, что он будет выглядеть блеклым. Хотя на него идеально наносить пудру.
К покупке рекомендую. Отличный крем для комбинированной кожи.