Домик в деревне йогурт с вишней

Отзыв о Домик в деревне йогурт с вишней:
Нежный и аппетитный йогурт)

24.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный и натуральный йогурт
Сладкий и вкусный ягодный слой.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про двухслойный термостатный молочный йогурт торговой марки "Домик в деревне" со вкусом вишни. Обычно, я редко покупаю термостатные творожки и йогурты, потому что больше мне по вкусу приходятся обычные, но на этот раз я увидела новинку данной торговой марки, которую мне непременно захотелось приобрести, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного йогурта симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых и вишневых оттенках. Также на лицевой стороне пластиковой баночки и по её бокам имеется аппетитное изображение ягодок вишни. При открытии упаковки я почувствовала ароматные ягодные нотки вперемешку с молочными и творожными. На вид творожок плотный и густой, с однородной консистенцией. Творожный слой оказался кисловатым и качественным, он безумно нежный и буквально тает во рту. А вишневый слой в меру сладкий и гармонично дополняет светлую прослойку. После употребления данного десерта у меня надолго еще осталось ненавящевое ягодное послевкусие).