Кофейня "Три орешка", Ростов-на-Дону

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
24.11.2020

Достоинства

Вкусный кофе. Разнообразие десертов. Персонал. Обстановка.

Недостатки

Высоковаты цены. Некоторые десерты приторно-сладкие и «тяжелые».

Отзыв

Открыла для себя эту кофейню примерно 2 года назад. Если бы можно было без вреда для фигуры и кошелька ходить постоянно, я бы не пропустила ни одного дня!
Уютная атмосфера, возбуждающие запахи, сводящаяся с ума витрина... Самая большая проблема- что я сегодня буду вкушать. Решила каждое посещение пробовать что-то новое и выбрать любимый десерт. Так и сделала. Но предупреждаю- попробовала не все. Теперь вкусовые впечатления...
Есть десерты легкие, воздушные, а есть- тяжелые, приторно-сладкие, насыщенные. Я предпочитаю первые. Но дети всегда выбирают вторые. Вкусы самые разные, каждый найдёт любимый. Шоколад, вишня, ягоды, лаванда... Муссы, меренга, бисквиты, печенье, круассаны...
Но самое главное, что меня влечёт- КОФЕ! Рецептов не много, но какой же вкусный! Бармены всегда могут подкорректировать на твой вкус. Больше молока? Крепче? Горячее? Больше пены? Да пожалуйста! К тому же, если меняется сорт кофе, всегда интересуются- понравился?
Мальчики и девочки за стойкой- большие молодцы! Прекрасное обслуживание! Полностью поддерживают атмосферу уюта, наслаждения и отдыха.
Можно посидеть внутри, хотя мест и немного. Есть и на улице лавочки. Можно взять с собой.
Есть доставка и заказ на праздник.
Если вы хотите отдохнуть душой, побаловать себя вкусностями, поднять настроение или расслабиться, идите в Три Орешка.

Кофейня "Три орешка", Ростов-на-Дону фото 1 Кофейня "Три орешка", Ростов-на-Дону фото 2