Детские подгузники-трусики YokoSun Eco

Отзыв о Детские подгузники-трусики YokoSun Eco:
Отличные детские подгузники-труски на ночь

24.11.2020

Достоинства

Мягкие, эластичные, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Детским подгузниками-трусиками YokoSun Eco пользуемся на протяжении четырёх месяцев.
До этого днём и ночью использовали подгузники другой известной марки. По началу всё устраивало, но по мере взросления ребёнка, по мере увеличения количества выпитой, а следом и выделяемой жидкости, "подгузники известной марки" стали давать сбой - протекать. Стала искать замену. На просторах интернета нашла многочисленные отзывы о подгузниках-трусиках YokoSun Eco. Конечно отзывы были и отрицательные и положительные, но вторых в разы больше. Вот и я по истечении четырёх месяцев использования данных трусиков хочу написать отзыв.
Сначала на пробу я взяла маленькую пачку. Первые пару дней во избежании ночных "казусов", решила надевать только днём - на сон и на прогулку. Тестирование дневных подгузников с первого же дня прошло на "ура". Внутренняя поверхность после трехчасового использования оставалась абсолютно сухой. Вообще эти подгузники-трусики очень мягкие, пояс достаточно широкий и эластичный. Ни на животике, ни на ножках следы не остаются, даже после долгой носки. Подгузники-трусики YokoSun Eco полностью соответствуют заявленному размеру, не маломерят. Имеют нейтральный запах. Аллергии, опрелостей, зуда не вызывают. Сейчас мы их используем не только днём, но и ночью. За четыре месяца использования ни разу не потекли! Теперь я заказываю большие экономичные упаковки через интернет-магазин, выходит по четырнадцать-пятнадцать рублей за одни трусики. Могу порекомендовать эти подгузники-трусики, как отличный бюджетный вариант на ночь!

Детские подгузники-трусики YokoSun Eco фото 1 Детские подгузники-трусики YokoSun Eco фото 2