Детские подгузники-трусики YokoSun Eco

Отзыв о Детские подгузники-трусики YokoSun Eco:
Нормальные подгузники

11.12.2020

Достоинства

Хорошая цена, хорошее качество.

Недостатки

Я недостатков не обнаружила.

Отзыв

Подгузники-трусики YokoSun Eco Это очень хорошие Детские подгузники. До того как первый раз купила подгузники-трусики YokoSun Eco перепробовала очень много других фирм, разной ценовой категории. Сталкивалась то с сильной отдушкой, то с постоянными протечками, я считаю что памперс должен выдерживать не менее 3х часов и активной носки, но как показала практика не многие фирмы могут похвастаться таким результатов. Но данные трусики выдерживают это время и при этом не набухают как мысик и не сковывают движение ребёнка при ходьбе. При смене памперса попка малыша остаётся сухой и тёпленькой, хочу отметить что у многих других трусиков вся влага скапливается огромным комком между ног и попка малыша сырая и холодная.
Плотно прилегающие резиночки, но при этом не перелавливают ножку и растягиваются на любую полноту ляшечки.
Мне нравится дизайн этих подгузников, приятный, не аляпистый и универсальный как для мальчика так и для девочки.
Нет резкого запаха, что так же не сало важно для маленького малыша. Ещё они довольно таки мягкие, а не как бумажный пакет. Наполнитель у данный трусиков хорошего качества, не вызывает раздражение у малыша.