Маска для лица Liv Delano Stem Cells на основе зеленой глины

Отзыв о Маска для лица Liv Delano Stem Cells на основе зеленой глины:
Отлично очищает лицо

24.11.2020

Достоинства

Эффект - очищение.

Недостатки

Отзыв

Маску для лица Liv Delano Stem Cells на основе зеленой глины мне подарила знакомая, зная, что я предпочитаю уходовую косметику. Стоимость этой маски около 300 рублей. Вполне доступная цена для покупки. Видела я её на сайтах различных интернет-магазинов.
Упаковка - в виде тубы с крышкой флип-топ. Дизайн упаковки в зелено-белых тонах. Маска белорусского производства. Состав вполне приличный.
Маску легко наносить на кожу. Также легко смывать. Держать её нужно минут 10-15. Я держу маску обычно подольше до 20 минут. Кожа у меня комбинированного типа.
Цвет у ней бело-серо-зеленый. Консистенция густая кремообразная. Расход минимальный.
От нее у меня не было никаких аллергических реакций, сыпи, покраснения и прочих негативных последствий, которые бывают от некоторой уходовой косметики.
Что мне понравилось после использования этой маски, так это, то, что она действительно очищает лицо. И что важно для моей комбинированной кожи, она не сушит её и не придает жирный блеск.
К покупке рекомендую. "Вау" эффекта от использования я не увидела, но очищает она кожу просто превосходно.