Каталка KariKids

Отзыв о Каталка KariKids:
Отличная детская каталка

24.11.2020

Достоинства

Внешний вид, цена, качество.

Недостатки

Нет ограничителей по бокам.

Отзыв

Купила я каталку KariKids, когда моей малышке было всего 6 месяцев, так сказать "на вырост", уж больно меня привлекли положительные отзывы, цена и внешний вид. Заказала её через интернет-магазин всего!!!! за 750 рублей. Пришла машинка в разобранном виде в огромной коробке. Чтобы не нести тару домой, я тут же, в пункте выдачи, мою покупку собрала. Как оказалось, сделать это было совсем не трудно (только еще дома надо было отвёрткой один болтик на руле закрутить). На сборку у меня ушло минут пять. И теперь я могла со всех ракурсов разглядеть купленную мной каталку. Внешний вид ничем не отличался от картинки в интернете, машинка очень яркая и красочная. Несмотря на небольшую цену, качество очень достойное, довольно крепкий пластик. Под сидением есть багажник, куда малышу можно складывать игрушки. На руле имеется клаксон. Спереди и сзади есть съёмные ограничитель против опрокидывания. Каталка очень лёгкая. Из минусов - нет ручки, чтобы родители смогли катать малыша и нет ограничителей сбоку.
Пока моя малышка не доросла, чтобы самой отталкиваться и кататься, мы её катаем сами. Её радости нет предела, а это самое главное!