Молоко "Из села Удоево"

Отзыв о Молоко "Из села Удоево":
Очень полезный продукт и цена недорогая

06.12.2020

Достоинства

Оригинальная удобная упаковка, очень полезный продукт.

Недостатки

Отзыв

Молоко "Из села Удоева" одно из самых моих любимых продуктов. Покупаю его постоянно. Варю каши, молочные супы, добавляю в чай и кофе. Пеку блинчики и оладьи на молоке. Особенно мне нравятся каши. Вкусные, сытные, ароматные. Данный продукт впечатляет своим составом. В молоке много кальция и белка, а также железа, фосфора, серы, витаминов А,C,E,PP, грВ и аминокислот. Этот продукт очень полезный и питательный. Уменьшает кислотность в желудке, улучшает самочувствие при язвах и гастритах, снимает отеки и улучшает работу почек. Делает суставы, ногти, зубы более крепкими за счёт кальция. Поэтому его особенно рекомендуют пожилым людям и маленьким детям, начиная с трёх лет. Так же молоко необходимо беременным женщинам, так как оно способствует здоровью плода и будущей матери. Помогает мужчинам занимающимся физкультурой и спортом за счёт аминокислот увеличить мышечную массу. выносливость. Грудным детям давать не рекомендуется, потому что может быть непереносимость лактозы. Я выбрал молоко "Из села Удоева" ещё и потому, что оно в отличии от другой продукции не ультрапастеризованное, а просто пастеризованное. Поэтому в нем больше питательныхр веществ, произведено из цельного молока и полностью отсутствуют всякие добавки. Я всем рекомендую эту марку.