Молоко "Из села Удоево"

Молоко "Из села Удоево" отзывы

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Молоко "Из села Удоево" мое самое любимое молоко. я его очень сильно люблю пить. оно всегда очень свежее. Постоянно берем большую упаковку, хватает на долгий период времени, не скисает практически. Претензий к нему вообще нет, только положительные эмоции.

06.04.2013

Очень вкусное!!!

Достоинства: Как настоящее.

Недостатки: В упаковке меньше литра.

Отзыв: Молоко потрясающее! Очень вкусное, как будто и правда натуральное (очень в это верится, потому что вкус просто замечательный!). Варить из него кашу, молочную лапшу, или просто выпить чашечку молока с печенькой - одно удовольствие! Я рекомендую этот продукт, обязательно понравится!

06.12.2020

Очень полезный продукт и цена недорогая

Достоинства: Оригинальная удобная упаковка, очень полезный продукт.

Отзыв: Молоко "Из села Удоева" одно из самых моих любимых продуктов. Покупаю его постоянно. Варю каши, молочные супы, добавляю в чай и кофе. Пеку блинчики и оладьи на молоке. Особенно мне нравятся каши. Вкусные, сытные, ароматные. Данный продукт впечатляет своим составом. В молоке много кальция и белка, а также железа, фосфора, серы, витаминов А,C,E,PP, грВ и аминокислот. Этот продукт очень полезный и питательный. Уменьшает кислотность в желудке, улучшает самочувствие при язвах и гастритах, снимает оте… Читать далее

17.08.2019

Для тех, кто любит вкусное молоко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отборное молоко, высокая жирность. Цена не самая низкая, но молоко вкусное. Молоко качественное, пастеризованное. Изготовлено из натуральных продуктов.

Отзывы на Молоко "Из села Удоево" в категории Продукты питания.