Epica миндальное бискотти, тыкв семечки,  белый шо

Отзыв о Epica миндальное бискотти, тыкв семечки, белый шо:
Для истинных гурманов

25.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Интересное сочетание вкусов
Качественный йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный творожок торговой марки "Epica" со вкусом лимона, с наполнителями миндального бискотти, тыквенных семечек и белого шоколада. Приобрев в прошлый раз подобный десерт, мне захотелось открывать для себя новые вкусы эпики, поэтому сегодня я приобрела лимонный йогурт с такими необычными, на первый взгляд, наполнителями, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных и светлых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение миндального бискотти, белого шоколада и семечек из тыквы. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат лимона, который оказался стойким и насыщенным. Баночка имеет две секции: одна, непосредственно, с йогуртом, вторая - с хрустящим наполнителем. Йогурт оказался в меру сладким и качественным. Вышеназванный наполнитель прекрасно дополнил йогурт нотками белого шоколада и терпких семечек, которые гармонично сочетаются с лимоном. После употребления десерта у меня осталось приятное кисло - молочное послевкусие.