Печенье Roshen К кофе масло-ваниль

Отзыв о Печенье Roshen К кофе масло-ваниль:
Бюджетное печенье, но вкусное

25.11.2020

Достоинства

Упаковка
цена
вкус
количество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Такое простое, но очень вкусное печенье от "Рошен". Раньше кстати была другая упаковка, а сейчас ее обновили. С новой упаковкой оно стало еще привлекательнее. Итак, упаковка сделана из двух цветов. Справа бежевый, а слева бирюзовый. На бежевом фоне также можно увидеть чашку кофе, а рядом печеньки. Хорошо сделано, ведь сами печенья со вкусом кофе.

Внутри 185 грамм, печенья здесь очень много. За такую низкую цена, это просто находка. Цена почти 30 рублей. Я считаю, что это вполне нормально. Так как здесь примерно 15 печенек. Они нормальные по размеру, большие и квадратные. 2-3 печенья с чаем/кофе, и больше не хочется. Для семьи как раз хватит. Но мы сразу берем 2 упаковки.

На самом печенье есть узоры в виде ромбиков. Смотрится красиво, цвет печенья: бежевый. Вкус мне понравился, хороший. Чувствуется отдаленный вкус кофе, но больше ванили. Само печенье сахарное, рассыпчатое, вкусное. И вам рекомендую, его обязательно нужно попробовать каждому. На первый взгляд простое, но оно правда вкусное.