Печенье в шоколадной глазури Milka

Отзыв о Печенье в шоколадной глазури Milka:
Вкусно и мало

25.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус.

Недостатки

Цена
количество.

Отзыв

Печенье в шоколаде от производителя "Милка". Как оказалось, то это печенье уже давно есть в магазинах. Может быть я его не замечала, либо его просто не было у нас. Так я решила купить маленькую упаковку на пробу. Вес упаковки 40 грамм. Также есть средняя упаковка, и большая. Там веса уже побольше конечно.

Упаковка маленькая, квадратная, фиолетового цвета. На упаковке изображены коровки в виде печенья. Одна шоколадная, а вторая обычная. А что внутри? Двойное печенье, ведь с одной стороны шоколадная глазурь. а с другой обычное печенье. Конечно шоколад здесь вкусный, а вот печенье обычное. Но вкус хороший, так как милка всегда производит отличную продукцию.

Цена за упаковку составляет 30 рублей. Вполне немаленькая цена. Ведь внутри упаковки всего 3 таких печенья. Понимаете, 3 печенья за 30 рублей. Обычного печенья можно купить целую упаковку. Поэтому, берите сразу упаковки с большим объемом. Такой маленькой хватит только для ребенка, но точно не для взрослого. Даже одному взрослому это будет мало.